0252.ru — что за сайт? Пришло письмо с отслеживанием заказа!

Скриншот 07 07 2021 162642 - 0252.ru - что за сайт? Пришло письмо с отслеживанием заказа!

Многим людям начали приходить сообщения, в котором дается номер заказа и возможность отслеживания посылки. При этом, люди не делали никакой заказ и задаются вопросом, не придется ли им за него платить? Отправителем этих сообщений числится сайт 0252.ru, который появился 90 дней назад и занимается отправкой автозапчастей по низкой цене.

Если вы не делали никаких заказов, то вероятно данные сообщения являются багом системы, и делать с этим ничего не нужно. Также есть вероятность, что таким образом интернет-магазин рекламирует себя. Но это маловероятно!

Проверив их сайт и ОГРНИП предпринимателя, я не обнаружил никаких нарушений. Предприниматель занимается продажей запчастей и в каких-то мошеннических схемах не заподозрен.

На всякий случай, я рекомендую не переходить по их ссылке и в случае звонков не разглашать личную информацию. Если по итогу вам придет какая-то посылка, то не забирайте ее и ничего не подписывайте. Но это вряд ли произойдет!

Чтобы вам больше не приходили сообщения от данного отправителя, то заблокируйте их номер. Сделать это можно на любом смартфоне или при помощи звонка оператору.

Мошеннический ли сайт 0252.ru: Думаю нет!

Вся изложенная на сайте информация создана лишь для ознакомления и является оценочным суждением. Ни в коем случае не является призывом к совершению определенных действий или совершение финансовых операций.

Администратор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.