Многим людям приходят СМС от некого VFSSMS с кодом подтверждения. Что это за СМС, расскажу в этой статье…
Что за VFS SMS?
VFSSMS относится к компании VFS Global, которая занимается помощью в оформлении визы в Чешскую республику. Работает данная компания в Казахстане, но работает в том числе с гражданами РФ.
При регистрации и оформлении визы, компания высылает уведомление через СМС. В основном люди получают СМС с кодом подтверждения номера телефона, который необходимо сделать при регистрации.
И если вы не обращались в данную организацию и ничего не знаете о VFSSMS, то вероятно смс пришло по ошибке. Видимо кто то случайно указал ваш номер, и поэтому код пришел вам.
В данном случае лучше просто не обращать внимание и заблокировать отправителя, чтобы вас не беспокоили в следующий раз. Также, ни в коем случае никому не говорите код из сообщения, чтобы избежать угрозы мошенничества.
Вся изложенная на сайте информация создана лишь для ознакомления и является оценочным суждением. Ни в коем случае не является призывом к совершению определенных действий или совершение финансовых операций.